秒速时时彩

当前位置: 秒速时时彩 >>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     张女士
信件标题     关于反映环境污染问题的回复
提交时间     2019-06-21
信件内容
    前进路时代星苑小区东边沿街的: 烂摊摊火锅位于厨房后面的烟管已经脱落, 排风扇排出的油烟味直接吹到后面的家属院,每天上午,下午吃饭时间不能开窗,太难味,希望尽快治理
回复内容
回复部门      临渭区
回复时间     2019-06-28
回复内容
    

秒速时时彩ninhao!shiminzhaonvshifanying: qianjinlushidaixingyuanxiaoqudongceyanjiedianpulantantanhuoguoyanguantuoluo,qiweinanwen。linweiquzhifajuxianjiuwentidiaochazhenggaijieguohuifuruxia:

yi、dubanwenti

秒速时时彩shiminzhaonvshifanying: qianjinlushidaixingyuanxiaoqudongceyanjiedianpulantantanhuoguoyanguantuoluo,qiweinanwen。

er、diaochaqingkuang

miaosushishicaijuzairichangxunchajianchazhongyifaxiantousurensuotousuwenti。ciwentishushi。

san、zhenggaijieguo

duqiaozhifadaduidiyiwanggewanggezhangchenleidailingzhifaduiyuanxunchajianchashifaxianqianjinlushidaixingyuandongceyanjiedianpulantantanchuanchuandianpaiqiguandaotuoluoposun,cunzaixielouwenti。dangchangyuetangaidianfuzerenzhichucunzaiwenti,yaoqiuduiguandaojinxingjiexuweixiufangzhixielou。gaidianfuzerenbiaoshijijipeihezhenggai,lijiduiwentijinxingzhenggai。

duqiaozhifadaduidiyiwanggeduigaidianzhenggaiqingkuangjinxingjiancha。jingchagaidianyiduiyanguanjinxingjiexuweixiuwentidedaolezhenggai。

6yue23rijiedaozhangnvshitousuhou,lijixiangzhangnvshiduitousuwentizhenggaijinxingleshuoming,bingganxiezhangnvshiduimiaosushishicaigongzuodejianduhezhichi。

满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

jubaozhongxin

dianhua: 12377

youxiang: jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办单位:秒速时时彩_秒速时时彩彩票_【官网首页】

weinanshidianziwangluohedashujuzhongxinchengban wangzhanbiaoshima: 6105000008

weinanshizhengfubangongdizhi: weinanshisanxianlubeiduan lianxifangshi:

运维电话: 邮箱:

benzhanyouxiexinxilaiyuanyuwangluo,ruyouqinquanqingyumiaosushishicailianxi(jianyishiyongie7yishangliulanqifangwen,huodehaodetiyan)

秒速时时彩   

关闭
 
秒速时时彩_秒速时时彩彩票_【官网首页】 凤凰pk10_凤凰彩票app手机版-[平台最快线路√] 德国飞艇_飞艇彩票app官网下载_主页 秒秒彩票网|全网最佳 满堂彩_满堂彩下载-全球十大平台 德国飞艇_德国飞艇彩票平台app-安全购彩 大发pk10_大发pk10首页-专注彩票门户 满堂彩_满堂彩平台|信誉平台 亚洲最大彩票平台_信誉最好彩票app---首页_Welcome mc飞艇_mc飞艇彩票-[平台最快线路√] 幸运飞挺_飞艇开奖网址-点击进入>!