秒速时时彩

当前位置: 秒速时时彩 >>网络问政>>投诉咨询建议
信件内容
提交人     王欣鹏
信件标题     关于反映蒲城县桥陵镇五陵路西延伸段何时才能修通问题的回复
提交时间     2019-06-21
信件内容
    蒲城县桥陵镇五陵路西延伸段从去年五月份开挖到现在都没修好,每次下雨这条路都不能过车走路,严重影响这条路旁百十户村民出行,只有应该不到两公里的路,修了一年了,希望领导多多关心一下
回复内容
回复部门      蒲城县
回复时间     2019-06-28
回复内容
         受新冠疫情影响,今年工程进度停滞,近期雨水天气无法施工,待天气好转将加快施工进度,争取早日完工。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

jubaozhongxin

dianhua: 12377

youxiang: jubao@12377.cn

渭南市人民政府办公室主办单位:秒速时时彩_秒速时时彩彩票_【官网首页】

秒速时时彩weinanshidianziwangluohedashujuzhongxinchengban wangzhanbiaoshima: 6105000008

weinanshizhengfubangongdizhi: weinanshisanxianlubeiduan lianxifangshi:

运维电话: 邮箱:

benzhanyouxiexinxilaiyuanyuwangluo,ruyouqinquanqingyumiaosushishicailianxi(jianyishiyongie7yishangliulanqifangwen,huodehaodetiyan)

秒速时时彩   

关闭
 
秒速时时彩_秒速时时彩彩票_【官网首页】 凤凰pk10_凤凰彩票app手机版-[平台最快线路√] 德国飞艇_飞艇彩票app官网下载_主页 秒秒彩票网|全网最佳 满堂彩_满堂彩下载-全球十大平台 德国飞艇_德国飞艇彩票平台app-安全购彩 大发pk10_大发pk10首页-专注彩票门户 满堂彩_满堂彩平台|信誉平台 亚洲最大彩票平台_信誉最好彩票app---首页_Welcome mc飞艇_mc飞艇彩票-[平台最快线路√] 幸运飞挺_飞艇开奖网址-点击进入>!